Вывоз металла

Металл – это важный ресурс для человечества. С его помощью осуществляется строительство, изготовление различного оборудования, устройств, предметов. Трудно даже представить современную жизнь без использования этого натурального продукта. Но его запасы постоянно исчерпываются в силу потребности, поэтому сегодня довольно актуальной является переработка ранее использованного металлолома, прием которого проводится специальными организациями. Мы занимаемся скупкой цветного и черного металла, а также предлагаем вывоз лома из любой точки Коврова. Цена за кг очень приемлема, что позволяет не сомневаться в выгоде сотрудничество нами.

Прием четного металла

Почему именно мы?

Наша компания предлагает вывоз металлолома и прочие услуги специалистов, которые выполнят все необходимые работы в полном соответствии с нормами и стандартами. От сотрудничества с нами вас ожидает:

  • привлекательная цена за кг металла;
  • полный спектр услуг, связанных с перевозкой продукции;
  • возможность транспортировки.

Вывоз лома в Коврове начинается с его сбора и погрузки на автомобиль, перевозки и выгрузки. В случае необходимости вывоза бытового или промышленного лома мы организуем весь процесс от начала до конца. Нами используются специальные краны-манипуляторы и прочая техника, позволяющая осуществлять вывоз металлолома в больших объемах. Мы сотрудничаем как с частными, так и с юридическими лицами — каждый может обратиться к нашим услугам. Перевозка металла актуальна тогда, когда нужно доставить большое количество продукции, в то время как незначительные объемы можно транспортировать с помощью самовывоза.

Мы проводим вывоз металлолома максимально качественно и оперативно, что избавит вас от необходимости самостоятельного решения этих вопросов. Мы сами организовываем все нужные процессы, подбираем необходимый транспорт, рабочих, составляем подробный план действий.

Контактная информация

Телефон: 8 (49232) 4-85-28

Почта: met33.ru@mail.ru

Адреса:

Владимирская область г.Ковров Октябрьская 6 8(919)017-07-07

Владимирская обл, г.Камешково, ул.Коруновой, д.50А тел: 8(919)001-20-33

Владимирская обл, г.Вязники, ул.Железнодорожная, д.9Ж тел: 8(930)033-39-00

Обратная связь