Бесплатный выезд специалиста

Услуга выезда специалиста

Наши клиенты могут воспользоваться бесплатной услугой выезда специалиста на территорию, где находится металлолом. Эта услуга может быть полезной в том случае, если у вас есть большой объем металлического мусора, но вы не знаете, какого он вида и сколько можно за него выручить денег.

Вы можете быть уверены в точности и честности оценки. Средний опыт работы в металлоломе наших специалистов – 10 лет, так что они без труда смогут на месте дать точную оценку вашему металлолому. Кроме того, у нас есть профессиональное оборудование.

Как мы оцениваем металлолом?

Во-первых, мы определяем категорию черного металлолома или вид цветного лома. Чтобы определить категорию черного металлолома, мы измеряем габариты изделий, толщину металла, оцениваем степень повреждений (таких как ржавчина и другие виды коррозии металла).

Чтобы дать оценку лому цветных металлов, мы определяем точный вид металла, процентное содержание примесей, наличие повреждений, габаритные размеры. Так, например, цена на медные изделия может значительно отличаться в зависимости от типа изделия (кабель, различные медные отходы и др.), чистоты металла, наличия повреждений (например, следов обжига или окисления), присутствия изолирующего слоя (для проводов).

После точного определения вида металлолома, оценивается его приблизительный вес. Точный вес можно узнать только во время погрузки лома или уже непосредственно на площадке.

Окончательная стоимость будет зависеть также от необходимости демонтажа и типа перевозки. Вы можете сами привезти лом к нам на площадку или воспользоваться нашим автотранспортом. Если вес вашего лома больше 1 тонны, мы вывезем его бесплатно.

Контактная информация

Телефон: 8 (49232) 4-85-28

Почта: met33.ru@mail.ru

Адреса:

Владимирская область г.Ковров Октябрьская 6 8(919)017-07-07

Владимирская обл, г.Камешково, ул.Коруновой, д.50А тел: 8(919)001-20-33

Владимирская обл, г.Вязники, ул.Железнодорожная, д.9Ж тел: 8(930)033-39-00

Обратная связь