Демонтаж металлоконструкций

Демонтаж металлоконструкций сегодня является довольно востребованной услугой, так как строительство быстровозводимых зданий стремительно набирает популярности во многих странах. Такие услуги могут понадобиться в разных случаях — от перепрофилирования предприятия и до его переезда или закрытием. Наша компания проводит демонтаж металлических конструкций в максимально короткие сроки. Мы используем современные технологии, высококачественную технику и квалифицированных сотрудников для проведения необходимых работ. Прайс-лист на нашем сайте позволит подробно ознакомиться с услугами и просмотреть другие предлагаемые нами работы, которые вы также можете заказать. Цена определяется за тонну, а также зависит от сложности выполняемых мероприятий. Поэтому окончательные расценки устанавливаются непосредственно после необходимых расчетов.

Прием четного металла

Выгодные услуги

Наша организация осуществляет демонтажные мероприятия и предлагает доступные расценки на услуги, просмотреть которые можно через прайс-лист. Наши работники обладают необходимым уровнем квалификации и навыками, обеспечивающими безопасное и эффективное проведение всех действий. Демонтаж металлоконструкций включает в себя различные мероприятия, а цена определяется исходя из таких факторов:

  • сложности проводимых действий и необходимого количества рабочей силы;
  • необходимости в переносе здания, что подразумевает более высокую стоимость;
  • вес — расчет ведется за тонну продукции.

Обычно демонтаж металлоконструкций разделяется на два вида. Первый предполагает использование элементов здания, как металлолома, который транспортируется на пункты приема. В таком случае работы проводятся без особо бережного отношения к деталям, поскольку они все равно отправятся в дальнейшем на переработку. Их демонтируют так, чтобы транспортировка проводилась максимально удобно и практично. Второй способ предусматривает перенос здания на новое место, поэтому здесь объект разбирается крайне тщательно, чтобы не повредить детали. Такой метод демонтажа металлических конструкций требует использования специальной техники, обеспечивающее максимально безопасное проведение разборки. Цена этого вида демонтажа будет несколько выше за счет усиленных требований к осуществлению работ.

Контактная информация

Телефон: 8 (49232) 4-85-28

Почта: met33.ru@mail.ru

Адреса:

Владимирская область г.Ковров Октябрьская 6 8(919)017-07-07

Владимирская обл, г.Камешково, ул.Коруновой, д.50А тел: 8(919)001-20-33

Владимирская обл, г.Вязники, ул.Железнодорожная, д.9Ж тел: 8(930)033-39-00

Обратная связь